ШАХВОРОСТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА                                                               награждена        серебряным знаком отличия                                                всероссийского физкультурно — спортивного комплекса                                  «Готов к труду и обороне» (ГТО)                        IMG-20190405-WA0000       ПБ1                                                                          

Городской семинар по проблеме:

«СОЗДАНИЕ В ДОО УСЛОВИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И РАСКРЫТИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ПЕДАГОГА»  

1. ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ — заведующий Зайцева Ольга Анатольевна 

                    2. МАСТЕР — КЛАСС «КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ У-СИН»                                   воспитатель высшей квалификационной категории —                                                               Тягина Татьяна Еруслановна                                                                                          IMG-20190513-WA0000

                  3. ДЕЛОВАЯ ИГРА «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ПЕДАГОГА»                                      воспитатель высшей квалификационной категории —                                                         Боронтова Светлана Ивановна 

                4.   ООД «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»                                                 воспитатель I квалификационной категории                                                              Близнюк Диана Витальевна                                  IMG-20190513-WA0001

                                              5. ООД «ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК…»                                                                  воспитатель I квалификационной категории                                                                     Гулькина Виктория Викторовна                                                                 IMG-20190513-WA0005           

                              6. ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ «ДЕНЬ — НОЧЬ»                                 музыкальный руководитель     I квалификационной категории                                                Поленок Яна   Михайловна                                     

                            

Кузбасский образовательный форум 2019

                          Защита проекта «Ты мира не узнаешь, не зная края своего»                     Близнюк Д.В.,                             Шахворостова Н.М.           

IMG-20190306-WA0019   IMG-20190306-WA0021   IMG-20190306-WA0008    IMG-20190304-WA0004           

               Мастер — класс — Никулина И.А. «Театр из пушистой проволоки»            IMG_0175

Мастер — класс — Хайдукова О.Ю. «магниты из полимерной глины»                               IMG_0170 

Мастер — класс — Боронтова С.И., Шведова Ж.М. «Птицы нашего края»

IMG-20190306-WA0022

Эмблема. Детский сад 7.        2 МЕСТО В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ                        «ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗДАНИЙ,                   ТЕРРИТОРИЙ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

             img177574eca535f5781550bc655bf    zimnie-novogodnie-fonyi

Конкурс Новогодних масок

1                                 ПЕРВОЕ МЕСТО:

Кошель Семен № 1

Кошелева Елизавета  № 19

 

ВТОРОЕ 7МЕСТО:                                       

                Данукин Родион №13                                              Бушаев Александр №32                         Бушаева Ася № 28

ТРЕТЬЕ МЕСТО:                                                                                                       Романкевич Ангелина № 20                                                                      8 Захарова Дарья № 18           Столбов Алексей № 8                                                Поташова Анна №7                                         Бурак Вероника № 17                                 Клышпаева Александра № 12                               Сапельцев Артем № 15      

                                                 КОНКУРС ЧТЕЦОВ                                                                                                 «Я ЖИВУ С ПРИРОДОЙ В РИФМУ»                                                ПОБЕДИТЕЛИ:  1  МЕСТО — ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ, МАТВЕЕВА КСЕНИЯ, МОСКВИНА ЕВА, КЛЫШПАЕВА АЛЕКСАНДРА

ПРИЗЕРЫ: 2 МЕСТО — ПОРТНОВА ЮЛИЯ, ЭРГАРТ МАКАР, ВОЕВОДА ДАРИНА, АЛЯМКИНА ДИАНА, СУСОЕВ СЕРГЕЙ, ТУЕВА ВАСИЛИСА                                            3 МЕСТО — ДИДА ЕЛИЗАВЕТА, ДЕНИСОВА СОФЬЯ, ЗАТОЛОКИНА ВАЛЕРИЯ

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ» — ГАВРИЛЮК МАРИЯ, КРИВОЛАПОВА     АЛЕКСАНДРА

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «САМЫЙ ЮНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»  — ЕРОХИН ДМИТРИЙ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: РОМАНКЕВИЧ АНГЕЛИНА, ТРОФИМОВА АННА, ПЕННЕР КИРИЛЛ, ВОРОНКОВ ВАДИМ, ШАХВОРОСТОВА    ВИКТОРИЯ, ФИЛАТЬЕВ ДМИТРИЙ, ДЕМЕНЬКОВ СЕРГЕЙ, БАШМАКОВ ЗАХАР, МЕДВЕДЕВ МАТВЕЙ, БЕРЕЗОВСКАЯ СОФЬЯ, ХУДИНА ДАМИР.

конкурс чтецов — ВИДИО МАТЕРИАЛ                               

                       

                                                                         9 МАЯ                                                                                            РАЗВЛЕЧЕНИЕ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ ПОСВЯЩЕННУЮ                                                    ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

1  2                           3  4

                              Победители городского конкурса «Битва хоров»                                                                  в номинации: «Весеннее вдохновение»

1