2 место в областном конкурсе «Сделай город ярче», посвященный празднованию 70 — летия Дня Шахтера

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ                   ОРГАНИЗАЦИЙ К ПРАЗДНОВАНИЮ 70 — ЛЕТИЯ ДНЯ ШАХТЕРА»                 НАПРАВЛЕНИЕ «ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ»

1 инсталяция фрагмент 1DSCN1705DSCN1714

День учителя 2017

день учителя 2017

5 октября 2017 года состоялся торжественный прием у главы города,                      посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника.                                                                     На прием были приглашены:                                              Ольга Анатольевна Зайцева, заведующий детского сада, награждена Дипломом Департамента образования и науки Кемеровской области за 2 место в областном конкурсе «Сделай город ярче», посвященному празднованию 70- летия Дня Шахтера в номинации «Лучшее оформление                                               фасадов образовательных организаций»                                  Светлана Ивановна Боронтова, воспитатель, награждена именными часами           от главы Киселевского городского округа С.С.Лаврентьева.                           Диана Витальевна Близнюк, воспитатель, награждена Почетной грамотой        Управления образования за добросовестный труд и успехи, достигнутые в                              воспитании подрастающего поколения.                                                 В качестве почетных гостей на прием были приглашена Пазинич Людмила Геннадьевна, воспитатель, ветеран педагогического труда, и сегодня отдающая тепло своего сердца воспитанникам детского сада и Андрющенко Тамара Викторовна, бывшая заведующая детского сада № 28.